Щелково Шмидта 9

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щелково Шмидта 9 » Правовые вопросы » Кто должен управлять домом?


Кто должен управлять домом?

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Григорьевич много интересного сообщает: что контейнер с мусором он лично поставил за него не кто не платит. В документах значится другое, и значит его рабочая бригада не должна выносить строительный мусор в общий контейнер.

0

62

Мне интересно Вас читать, а что Григорьевич, директор или главный бухгалтер?
За установку и вывоз мусорного контейнера отвечает ООО ПРОФСЕРВИС и оплачивает тоже ООО ПРОФСЕРИС. Григорьевич простой исполнитель он должен следить за чистотой и заказывать химию для уборки и смотреть, чтобы инж. сети нормально функционировали, он простой исполнитель что сказали, то и сделал. Счета не  оплачивает мож стекла на все объекты заказали, а он "слышал звон да не знает где он".

0

63

амчанка написал(а):

ВО ПЕРВЫХ НЕ ВРЫВАЛИСЬ!!! а дверь нам открыл молодой человек проживающий там.Спросили что он там делает,и где он работает? Он ответил что работает в СОСЕДНЕМ ДОМЕ дворником и стал кому то звонить...Прибежал Григорич и они вместе что то обсуждали....
Если это собственник сдавал жилье(что мало верится) то зачем ему подключать свет напрямую???

Интересная позиция! Если вот так к Вам позвонят в квартиру и будут спрашивать, что Вы там делаете и где работаете?! А по поводу подключения света напрямую опять же только предположение! Или был составлен акт на предмет самовольного подключения?!

0

64

Сергей написал(а):

Хорошо что у нас есть такая "Охрана" это что ли вы хотите сказать кто будет платить за то чего нет. За стекла которые не вставили но которые купили со слов Григорьевича не много ни мало на 800 тысяч рублей. Где они некто не когда ничего не узнает все шито крыто в землю врыто. А потом платильщики валят все на неплатильщиков что у компании милионные за долженности, а неплатильщики не доплатили каких-то 300-500 тысяч.

Ну так пускай эти неплатильщики уже заплатят! Тем более если это как Вы говорите 300-500 тысяч. Хотя из опыта проживания в предыдущем доме знаю, что только по одной квартире у людей долги висели под 200-300 тысяч. Только там все было просто на каждом подъезде висел список с Ф.И.О, НОМЕРОМ квартиры и суммой задолженности. И это не плохо мотивировало. А то в хорошем доме жить хотят все, а платить за это далеко не все. И кстати про стекла! Вот интересно кто их разбивает то? В нашем доме кроме жильцов и строителей никого нету. Лично те строители которые делали ремонт в моей квартире уже после 21 спали как убитые. А вот жильцов я слышу и в 12 ночи причем во дворе с маленькими детьми (типа им спать не надо).

0


Вы здесь » Щелково Шмидта 9 » Правовые вопросы » Кто должен управлять домом?