Щелково Шмидта 9

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щелково Шмидта 9 » Придомовая территория » Нужно ли нам видеонаблюдение территории?


Нужно ли нам видеонаблюдение территории?

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Нужно ли нам видеонаблюдение территории?
Детская площадка (двор)

15% - 2
Парковка

0% - 0
Детская площадка (двор) и парковка

84% - 11
Голосов: 13

1

Голосуйте и высказывайте свое мнение!

0

2

Да, нужно. Только нужно определиться с их кол-вом, чтобы цена была приемлимой.

0

3

Нужно и на детской площадке, и на парковке. Может лишний раз это поможет предотвратить противоправные деяния.

0

4

Считаю этот вопрос преждевременным.

0

5

Нужно ставить, это даже хорошо как профилактическая мера. В расчете на всех будут копейки.

0

6

Считаю, что подошло время говорить о видеонаблюдении. На мой взгляд пока его необходимо иметь на входах в подъезд, в холле подъезда и на всех площадках перед лифтами.

0

7

Что толку от наблюдения если не решен вопрос с освещением? Какой от него толк при непролазной тьме? Я тоже считаю этот вопрос преждевременным!

0

8

Кстати, давно вдоль реки появилось освещение от 1-ого дома до 6-ого? Я только недавно заметил. Как то ведь они добились чтоб им подключили фонари... Почему ж дальше не подключают...

0

9

Может нужно волеизъявление жильцов, а это собрание, повестка, протокол, решение итд.,  чтобы фонари зажглись?

Отредактировано Kate (3 ноября, 2014г. 14:19:40)

0

10

Привет Всем. Под видеонаблюдением я понимаю камеры устанавливаемые не по всему периметру дома, а внутри, плюс по одной  при входе с улицы в подъезд. К уличному освещению это никак не относится.

0

11

Что нужно сделать, чтобы уличное освещение было включено внутри дома хотя бы. Темнеет рано и очень некомфортно и взрослым и детям!

0

12

Про уличное освещение нужно узнавать у управляющей компании, но они сами будут узнавать у города т.к. уличное освещение относится к городу.

0

13

С 23.11 2014 на 24.11 2014 т.е. ночью в первом подъезде было взломано помещение бухгалтерии. Сколько ещё ждать чтобы поднялся вопрос о видеонаблюдении? Когда с кем то приключится беда и никто не узнает кто виновник? Пора наверное подумать головой.

0


Вы здесь » Щелково Шмидта 9 » Придомовая территория » Нужно ли нам видеонаблюдение территории?