Щелково Шмидта 9

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щелково Шмидта 9 » Дом » Лифт!


Лифт!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Друзья , живу в четвёртом подъезде , только у нас проблема с лифтом ли у всех ?Раз в неделю его чинят .Как правило вечером после работы вызываю лифт , захожу и нажимаю свой 14 этаж , вот он меня и возит туда и обратно...двери не открывает  и катает , и катает верх вниз ,жесть какая-то!Двери в лифте постоянно скошены . Помимо этого он часто не работает .

0

2

С лифтами похоже проблема не только у Вас, во втором подъезде частенько, периодически тоже не работает.
Как ни странно, разговаривал с управляющим, почему не сменить компанию обслуживающую лифты? В ответ мычание... не понимаю...
Казалось бы, нет ничего проще, не хотят чинить нормально, до свиданье, наняли других,... видимо не так все просто...

0

3

Я думаю, что нужно перезаключить договора на обслуживание лифтов с другой компанией. Я  с этим вопросом обратилась в Профсервис, они сказали, что в ближайшее время компанию поменяют. Вот так Лифт Сервис обслуживает наши лифты!!!

0

4

месяца два назад мне тоже так сказали...

0

5

Филатов Юрий написал(а):

Друзья , живу в четвёртом подъезде , только у нас проблема с лифтом ли у всех ?Раз в неделю его чинят .Как правило вечером после работы вызываю лифт , захожу и нажимаю свой 14 этаж , вот он меня и возит туда и обратно...двери не открывает  и катает , и катает верх вниз ,жесть какая-то!Двери в лифте постоянно скошены . Помимо этого он часто не работает .

У нас в третьем подъезде лифт тоже чудил! Мне чтобы попасть на 4 этаж надо было ехать до пятого!!! И только потом, он соглашался спустить меня на родной 4. И ломался он стабильно раз в неделю! Но случилось чудо и месяца три лифт уже не ломается! А вообще пора запускать второй лифт. Народу живет уже много и ждать пока все накатаются с 1 по 15 этаж не охота.

0

6

вчера во дворе стоял контейнер, а рядом куча мешков с кирпичами, после очередной перепланировки... Запустите второй лифт и его сломают в первые же часы!
Некоторым "товарищам, которые нам совсем не товарищи", очень трудно, а может даже и не возможно объяснить, что грузовой лифт до 600 кг, а маленький еще меньше. Во втором подъезде пытались вешать объявление про максимально допустимое количество мешков, которое под силу лифту, но видимо по причине не умения читать по русски, это объявление постоянно срывали.

0

7

Нужно обязательно менять компанию обслуживающую лифты, иначе будем скоро пешком подниматься.

0

8

Александр написал(а):

Нужно обязательно менять компанию обслуживающую лифты, иначе будем скоро пешком подниматься.

Вы думаете это компания ломает их)))) Надо сказать им спасибо что за БЕСПЛАТНО их обслуживает и пока не отключило!!!
А нам жильцам быть более аккуратнее к ним....не перегружать и не трогать маленькую створку!!!

0

9

амчанка написал(а):

Вы думаете это компания ломает их)))) Надо сказать им спасибо что за БЕСПЛАТНО их обслуживает и пока не отключило!!!
А нам жильцам быть более аккуратнее к ним....не перегружать и не трогать маленькую створку!!!

Простите, а что значит БЕСПЛАТНО?!
Не знаю как Вы, но лично я плачу согласно квитанции и за обслуживание лифтов. Причем самое интересное плачу по тарифу для домов с ДВУМЯ работающими лифтами.
А спасибо говорить, после двух попаданий на доставку с неработающим лифтом, не очень то и хочется!

0

10

Алексей Ежов
Бесплатно...это значит УК не переводит им деньги
а доставку без лифта и мы проходили
Лифт работал в этот день ...привезли плитку и опа))))не работает
Зато у подъезда выстроилась очередь подзаработать))))
Наши рабочие без их помощи все донесли и
опять опа)))))лифт заработал
Наводит на мысль однако.....

0

11

амчанка написал(а):

Алексей Ежов
Бесплатно...это значит УК не переводит им деньги
а доставку без лифта и мы проходили
Лифт работал в этот день ...привезли плитку и опа))))не работает
Зато у подъезда выстроилась очередь подзаработать))))
Наши рабочие без их помощи все донесли и
опять опа)))))лифт заработал
Наводит на мысль однако.....

Такое ощущение, что я Ваш муж!  :D  У меня было тоже самое!!! Слово в слово!
Второй раз я попал на мебель!

0

12

Алексей Ежов написал(а):

Такое ощущение, что я Ваш муж!

:cool:  упс)))))

0

13

Насчет что лифтеры работают бесплатно я не уверен. Но что бы от них не зависеть, необходимо иметь резервный вариант.

0

14

Скажите,почему так быстро закрываются двери в лифте ?Семья из трёх человек и не дай бог с сумками ели успевает зайти в лифт ...Это такая система ? 4 подъезд.

0

15

Филатов Юрий написал(а):

Скажите,почему так быстро закрываются двери в лифте ?Семья из трёх человек и не дай бог с сумками ели успевает зайти в лифт ...Это такая система ? 4 подъезд.

У нас такой проблемы нету. 3 подъезд.
Можно кнопочку нажать чтоб двери не закрывались. Когда людей или вещей много очень помогает.

0

16

Алексей Ежов написал(а):

У нас такой проблемы нету. 3 подъезд.
Можно кнопочку нажать чтоб двери не закрывались. Когда людей или вещей много очень помогает.

Конечно можно нажать кнопочку....,но она закрывается сразу же как только начинаешь заходить и эту кнопочку уже ТАК вдавили,что не знаю сколько ещё работать будет...

0

17

Филатов Юрий написал(а):

Конечно можно нажать кнопочку....,но она закрывается сразу же как только начинаешь заходить и эту кнопочку уже ТАК вдавили,что не знаю сколько ещё работать будет...

Ну это уже надо вызывать лифтеров.

0

18

Алексей Ежов написал(а):

Такое ощущение, что я Ваш муж!    У меня было тоже самое!!! Слово в слово!
Второй раз я попал на мебель!

Плитка это конечно круто , а вот тащить стиралку 36 кг на 14 этаж это было весело......после посудомойки...

Отредактировано Филатов Юрий (31 июля, 2014г. 10:56:04)

0

19

В нашем лифте наделали дырочек! Прямо в металле! Похоже строительным пистолетом :crazyfun:

0

20

Эту страну не изменить...

0

21

Проблема с лифтом во втором под'езде тоже уже всех достала. Всем понятно, что идут еще строительные работы, что возможны перебили с работой лифта. Но не понимаю, почему не подключен второй лифт???!!! Сегодня пятница- лифт не работает. Уже 21 вечера, а он все не работает. Давайте ставить вопрос о срочном подключении второго лифта.

0

22

По ходу я ошибся в компетентности нашей управляющей компании, и по ходу все обещания про включение второго лифта, за работу которых мы платим, остаются обещаниями...
Самое интересное, как впрочем, так всегда и бывает, когда нужна была поддержка жильцов, на внеочередном собрании, она (ген. директор) пела красиво и ласково, а как все получила, так теперь и трава не расти... и управляющий стал не нужен, и лифты, до сих пор не включены, чего ждать дальше...
Надеюсь на мое обращение в управляющую компанию отреагируют, но что то мне подсказывает, что "толи еще будет, ой, ёй, ёй,..."

0

23

в 4 подъезде оба лифта работают

0


Вы здесь » Щелково Шмидта 9 » Дом » Лифт!