Щелково Шмидта 9

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щелково Шмидта 9 » Придомовая территория » А как Вам соседство с "Пятерочкой"?


А как Вам соседство с "Пятерочкой"?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Может я преувеличиваю
http://www.shelforum.ru/magazin-pyatero … e-shmidta/
но тараканы от туда, теоретически могут добежать и до нас....

0

2

Сам посещаю этот магазин. Огромный плюс-близко, но раздражает вонь от дороги, что слева от 5-чки. Такое ощущение, что какие-то отходы из магазина выливают прямо на дорогу... буэ...

0

3

Jay написал(а):

Сам посещаю этот магазин. Огромный плюс-близко, но раздражает вонь от дороги, что слева от 5-чки. Такое ощущение, что какие-то отходы из магазина выливают прямо на дорогу... буэ...

На этих выходных эту вонючую часть дороги мыли прямо с шампунем и огромным количеством воды. Вонять стало поменьше :D

0

4

ShelForum.RU написал(а):

Может я преувеличиваю
http://www.shelforum.ru/magazin-pyatero … e-shmidta/
но тараканы от туда, теоретически могут добежать и до нас....

Кстати статью по этой ссылке написал явно не щелковчанин. Это у всех теоретических жителей нашего города есть какой то ужастит про запах какашек накрывающий весь город. Это магическое слово ОТЧИСТНЫЕ прямо пугает всех наших соседей! Тот кто тут на самом деле живет реально знает, что вонь бывает только по утрам и только на повороте на Соколовку!

Отредактировано Алексей Ежов (28 июля, 2014г. 11:52:25)

0

5

Алексей Ежов написал(а):

... есть какой то ужастит про запах какашек накрывающий весь город....

Это не ужастик. Запах действительно бывает, но не постоянно, а лишь изредка. Видимо, когда на ОЧИСТНЫХ происходят какие-то нештатные ситуации.

Алексей Ежов написал(а):

...Тот кто тут на самом деле живет реально знает, что вонь бывает только по утрам и только на повороте на Соколовку!

Я тут живу. Так же постоянная вонь стоит на повороте на Мальцево (колодец сброса с ассенизаторских машин) и в Солнечном частенько воняет и в районе Соболевки и на "второй калитке" Чкаловского городка (стык Чкаловской и Комсомольской улиц в Щёлково-3), да и много где ещё. Так что, простите, не вводите людей в заблуждение, пожалуйста.

0

6

Алексей написал(а):

Это не ужастик. Запах действительно бывает, но не постоянно, а лишь изредка. Видимо, когда на ОЧИСТНЫХ происходят какие-то нештатные ситуации.

Я тут живу. Так же постоянная вонь стоит на повороте на Мальцево (колодец сброса с ассенизаторских машин) и в Солнечном частенько воняет и в районе Соболевки и на "второй калитке" Чкаловского городка (стык Чкаловской и Комсомольской улиц в Щёлково-3), да и много где ещё. Так что, простите, не вводите людей в заблуждение, пожалуйста.

Ну вы еще до Москвы все места опишите! Я говорю про город Щелково, а не про Щелково 3, 7 и остальные номера. Вонь у колодца в Мальцево стоит в радиусе метров 10-20. А в той статье: "вечерами город накрывает запах с очистных, и выбирать не приходится, город погружается в зловонье" . Так что не надо тут из Щелково помойку-вонючку вселенского масштаба делать!

0

7

Я и не делал. Прочтите ещё раз внимательно - на какие именно Ваши фразы и чем я ответил. И, кстати, Щёлково - 3, 7 и т.д. это Щёлково, а уж тем более Солнечный, Соболевка и поворот на Соколовскую.

0

8

Алексей написал(а):

Я и не делал. Прочтите ещё раз внимательно - на какие именно Ваши фразы и чем я ответил. И, кстати, Щёлково - 3, 7 и т.д. это Щёлково, а уж тем более Солнечный, Соболевка и поворот на Соколовскую.

Хорошо! Пусть все Щелково с 1 по Х будут Щелково. Правда лично для меня Чика никогда не была фактически Щелково, хотя юридически сейчас Москва тоже граничит с калужской областью. Но в той области юридической Москвы никто не считает себя фактически москвичем :flag:

0

9

Алексей Ежов написал(а):

Кстати статью по этой ссылке написал явно не щелковчанин.

Последние лет 5 живу в Щелково, в разных районах города, сейчас в этом доме, именно по этому и не все равно, что вокруг твориться...
Если к вони в Таиланде легко привыкнуть, то тут она как будто особенная, и накрывает практически через день. Говорите по утрам?, осмелюсь спорить, т.к. в основном чувствую это поздно вечером или ночью, днем гораздо реже. При чем не только на Шмидта! Вонь реально накрывает город. Особенно ощущается когда возвращаешься с загородного отдыха.

0

10

ShelForum.RU написал(а):

Последние лет 5 живу в Щелково, в разных районах города, сейчас в этом доме, именно по этому и не все равно, что вокруг твориться...
Если к вони в Таиланде легко привыкнуть, то тут она как будто особенная, и накрывает практически через день. Говорите по утрам?, осмелюсь спорить, т.к. в основном чувствую это поздно вечером или ночью, днем гораздо реже. При чем не только на Шмидта! Вонь реально накрывает город. Особенно ощущается когда возвращаешься с загородного отдыха.

Ну тут наверное истина кроется в слове ОБОНЯНИЕ! Я живу в Щелково почти 33 года и тоже в разных районах. Именно ВОНЯЕТ только на повороте на соколовку (я через этом поворот каждый день на работу спешу и вечером обратно). Лично я вони больше нигде не смог унюхать. Может просто не такой чувствительный нос у меня. И я ему за это очень благодарен! 8-)  Ну и конечно под Щелково лично я понимаю Щелково - 1. :tomato:

0

11

http://www.shelforum.ru/ochistnye-sooru … shhelkovo/
добавил видео к статье про очистные

Алексей Ежов написал(а):

вонь бывает только по утрам

однако не только я это чувствую круглосуточно:)

0

12

ShelForum.RU написал(а):

http://www.shelforum.ru/ochistnye-sooru … shhelkovo/
добавил видео к статье про очистные

однако не только я это чувствую круглосуточно:)

Вот Вам покоя это тема не дает. Месяц прошел, а ВЫ все про какашки в Щелково интернет шерстите.
На видео стоит женщина с ребенком и вещает про то, что у неё и ребенка страшные болезни начались от этой вони. При этом воняет у  неё за несколько км от этих отчистных. Только вот какого ума надо быть, чтобы привести и себя и тем более ребенка к очагу этой "заразы". Так что не знаю как Вы, но лично я давно перестал верить ТВ. Если хотите можем в городском фонтане снять такое видео потратив 100 рублей на флакон шампуня и листок бумажки с жуткими анализами.
И давайте уже про что-то более интересное тут пообщаемся. Честное слово уже немного тяготит обсуждение сверхспособностей по обонянию фекалий.

0

13

Я думаю с Вами согласны все посетители форума. :tired:  :tired:

0


Вы здесь » Щелково Шмидта 9 » Придомовая территория » А как Вам соседство с "Пятерочкой"?