Щелково Шмидта 9

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Щелково Шмидта 9 » Правовые вопросы » Какую управляющую компанию Вы выбираете?


Какую управляющую компанию Вы выбираете?

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Какую управляющую компанию Вы выбираете?
Профсервис

92% - 12
Уют

7% - 1
Голосов: 13

1

Голосование провоится в целях проверки результатов заочного голосования, состоявшегося в января 2014 года.

0

2

Принимал участие в заочном голосовании в январе 2014 года...

0

3

Мы за Профсервис, с его работой мы знакомы и вполне давольны, а вот УЮТ не внушает доверия

0

4

Я еще ничего не увидел, что Уют сделал для дома, кроме обесточенных пожарных выходов и заваренных дверей в подвале.

0

5

Александр написал(а):

Я еще ничего не увидел, что Уют сделал для дома, кроме обесточенных пожарных выходов и заваренных дверей в подвале.

Я тоже это заметила....но и Профсервис  этим не отличается
Снег да зимой чистит,починили качели дет площадке)))но ее сломали работники-ремонтники...вопрос что тогда делает охрана в нашем доме???и за такую зп?
Цветы посадили? И все????
Сколько бегаешь за ними по поводу вставить стекла на лестницах?поменять лампочки?
Я пришла к выводу что не кому наш дом не нужен....только деньги....

0

6

амчанка написал(а):

...Я пришла к выводу что не кому наш дом не нужен....только деньги....

Так это же очевидная истина. Дом всегда нужен только жильцам, а остальным - только деньги. Вероятность заинтересованного в благоустройстве управления домом существует только при ТСЖ.

0

7

амчанка написал(а):

Я тоже это заметила....но и Профсервис  этим не отличается
Снег да зимой чистит,починили качели дет площадке)))но ее сломали работники-ремонтники...вопрос что тогда делает охрана в нашем доме???и за такую зп?
Цветы посадили? И все????
Сколько бегаешь за ними по поводу вставить стекла на лестницах?поменять лампочки?
Я пришла к выводу что не кому наш дом не нужен....только деньги....

А бегать ни за кем не надо. У нас тоже перегорели лапочки на площадке и мы просто позвонили по номеру в Профсервис и сделали заявку. На следующий день всё было готово. Лично я жил в квартирах в Щелково при 5 разных УК и реально Профсервис лучшее из того, что было и при этом по ценам даже ниже среднего.
У нас половина дома не платит по квитанциям и удивительно что УК еще цветочки нам сажает.

0

8

амчанка написал(а):

вопрос что тогда делает охрана в нашем доме???и за такую зп?

вот это действительно актуальный вопрос...
думаю сидеть на стуле весь день, при этом получать зп, жить в комнатушке, сдавая свою жилплощадь, думаю на такое место найдется много претендентов...

0

9

ShelForum.RU написал(а):

вот это действительно актуальный вопрос...
думаю сидеть на стуле весь день, при этом получать зп, жить в комнатушке, сдавая свою жилплощадь, думаю на такое место найдется много претендентов...

Лично я на такую карьеру не согласен! :crazyfun:

0


Вы здесь » Щелково Шмидта 9 » Правовые вопросы » Какую управляющую компанию Вы выбираете?